• Авторизация


О душе 31-01-2015 05:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x]

Загляну... осторожно в Душу...
Что же в ней накопилось за жизнь?
Мне придется немало разрушить...
Чтоб Душа вновь взлетела ввысь!...

Мне придется - сбивать засовы...
От которых - давно нет ключей...
Разобрать, что лежит бестолково...
Все, до маленьких мелочей....

На помойку - снести обиды...
Что все время - копились там..
Те Мечты - что уже разбиты...
И давно - превратились в хлам...

Отпускаю и одиночество...
Прижилось...но не жаль прогнать!
Ведь когда то должно закончиться...
Ведь должно?...но как знать...как знать ?...

Вот и раны - любовной драмы..
Но на них у меня свой взгляд...
Хоть давно превратились в шрамы...
Все равно... иногда болят....

Выгоняю ... отсюда зависть...
Вместе с нею тоску и лесть...
Лишь Любви своей - не касаюсь..
Оставляю... такой как есть....

Лишь Любовь- среди всякой скверны..
В душу свет - как могла несла....
Без Любви бы душа наверно...
Непременно... б уже сгнила...

Вот и все...стала чистой и белой...
Словно девушка в неглиже...
Я давно собиралась сделать...
Капитальный... "Ремонт в Душе!"

Автор Ласточкина Надежда

Валентина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 31-01-2015-06:07 удалить
БЛАГОДАРЮ ! ЗА МЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О душе | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»