• Авторизация


Спасибо за роман... В.Алалыкин 16-01-2015 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Спасибо за роман
(вольный ямб)

Мучительно я ждал у моря Вас.
Вечерний бриз дышал печально с суши.
Вы так и не пришли на этот раз.
А я всё верил в родственные души.

Всё лето длился мой душевный стон.
Не таял образ Ваш в воспоминаньях.
Я шёл на берег, будто на перрон,
И ждал Вас каждый день в терзаньях.

Но вот исчезла прелесть "божества".
В душе угас костёр надежд поспешных.
Не воскресить умершие слова...
Но не забыть прикосновений нежных.

Зачем Вам нужен был обман?
Обломок счастья катит в прошлое волна!
И всё-таки спасибо за роман, -
Приятно всю печаль испить до дна.


9.04.2011
[600x]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо за роман... В.Алалыкин | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»