• Авторизация


Неправда… Отрекаются, любя… 03-01-2015 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Неправда… Отрекаются, любя…
Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…

Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…

Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…

Не правда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…

Карета — в тыкву, Золушке — метлу…
Передник — вместо сказочного платья…
И - шагом марш — в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…

Лишь башмачок хрустальный — как укор —
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно… с самого начала.

Поверьте… Отрекаются, любя…

© Copyright: Алена Давыдова, 2013.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 03-01-2015-02:20 удалить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ! СПАСИБО !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неправда… Отрекаются, любя… | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»