[показать]Не любимые, с не любимыми живут, Просыпаются вроде бы и вместе… Умываются, ароматный кофе пьют, Считают, что всё у них на месте… День за днём делают свои дела, Улыбаются, смеются и тихо плачут… У каждого в сердце любовь «своя», Они такие… и уже не могут иначе… Ложатся в постель холодную спать, Подолгу вспоминая любовные встречи… Всё хотели бы, за взаимность отдать, Друг другу «льют»… красивые речи… Так многие люди, в браке пропадают, Любят и счастливы где-то на стороне… В быту свои чувства быстро съедают, Метаются… ломая искренность в душе… Не сложилась семья… не получилось, Судьба не подскажет, что не на месте, Ничего не поделаешь… уже свершилось, Будут уважать… продолжая жить вместе! Автор Нежный Цветок • 23 сентября 2014 С сайта http://www.inpearls.ru/ |