• Авторизация


С не любимыми... 22-12-2014 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Не любимые, с не любимыми живут,
Просыпаются вроде бы и вместе…
Умываются, ароматный кофе пьют,
Считают, что всё у них на месте…

День за днём делают свои дела,
Улыбаются, смеются и тихо плачут…
У каждого в сердце любовь «своя»,
Они такие… и уже не могут иначе…

Ложатся в постель холодную спать,
Подолгу вспоминая любовные встречи…
Всё хотели бы, за взаимность отдать,
Друг другу «льют»… красивые речи…

Так многие люди, в браке пропадают,
Любят и счастливы где-то на стороне…
В быту свои чувства быстро съедают,
Метаются… ломая искренность в душе…

Не сложилась семья… не получилось,
Судьба не подскажет, что не на месте,
Ничего не поделаешь… уже свершилось,
Будут уважать… продолжая жить вместе!

Автор Нежный Цветок • 23 сентября 2014
С сайта http://www.inpearls.ru/

рамки от Валентины

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С не любимыми... | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»