• Авторизация


Зимним утром! 19-12-2014 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я хочу чтоб в новый год!
[показать]
Я хочу чтоб в новый год!

Я хочу чтоб в новый год
Счастье к вам ворвалось
И собою принесёт…
то что не хватало!
Прибавление в семью
А ещё к зарплате
Я себе на то куплю
В бриллиантах платье)

Я хочу чтоб в новый год
Пары обвенчались…
Пусть их жизнь словно мёд
В сотах не кончались
Чтобы Мамы и Отцы
Всех счастливей стали
И чтоб чаще в жизни мы
Искренне смеялись!

Я хочу чтоб в этот год 2015
Миром жизнь запахла
Чтобы больше никогда
Не было распада…
Чтобы не боялись Мы
новости послушать
Бедняку чтобы всегда
Было что покушать.

Автор Белла Кочарян
С сайта http://www.inpearls.ru/


валентина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимним утром! | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»