• Авторизация


Держись, сынок 15-12-2014 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Держись, сынок

Всё будет хорошо. Держись, сынок!
Ещё забрезжит свет в конце тоннеля.
В судьбе любой всему назначен срок —
Тоске, печали, смеху и веселью.

Пусть отвернулась первая любовь,
И лучший друг негаданно подставил,
Но всё же мир не так уж и суров,
И жизнь — прекрасна! А борьба без правил,

Хождение по чьим-то головам —
Не для тебя. Работая локтями,
Зайдёшь в тупик, поверь моим словам.
Иди по жизни ровными путями.

И пусть тоскливо, пусть темно вокруг,
И кажется тебе, что мир разрушен.
И нет любви, и отвернулся друг…
Раз отвернулся — так зачем он нужен?

Не вешай нос, не унывай, родной.
Всё, что ушло, — фальшивое, чужое.
Кому ты дорог — те всегда с тобой,
И те болеют за тебя душою.

Да, жизнь прожить — не поле перейти.
В ней есть и неудачи, и ненастья.
Но Бог даст силы всё перенести,
И солнцем из-за туч засветит счастье.
© Copyright: Арина Забавина, 2013 Свидетельство о публикации №113040211833
С сайта http://www.inpearls.ru/



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Держись, сынок | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»