• Авторизация


Без заголовка 06-12-2014 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[580x]

МОЛИТВА

Прости мне Боже слабость духа,
Мое неверие прости,
Как лошадь без тугой подпруги
Мне бремя тяжело нести.
Прости за то, что мало верю,
Что тянет грех куда-то вниз…
Тебя Господь я плохо знаю,
Но сердцем матери прошу!
Храни детей от бед, неверья
Не допускай их до греха.
В твоё могущество я верю,
Я грешница и я слаба.
Прости за все великодушно,
Создатель строгий - нас прости.
Пытаюсь быть тебе послушной
И силу духа обрести.


Автор людмила щерблюк • 07 апреля 2013
С сайта http://www.inpearls.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yuriy_iWowWe 06-12-2014-06:17 удалить
ЧУДЕСНАЯ МОЛИТВА ! СПАСИБО !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»