[580x]МОЛИТВА Прости мне Боже слабость духа, Мое неверие прости, Как лошадь без тугой подпруги Мне бремя тяжело нести. Прости за то, что мало верю, Что тянет грех куда-то вниз… Тебя Господь я плохо знаю, Но сердцем матери прошу! Храни детей от бед, неверья Не допускай их до греха. В твоё могущество я верю, Я грешница и я слаба. Прости за все великодушно, Создатель строгий - нас прости. Пытаюсь быть тебе послушной И силу духа обрести. Автор людмила щерблюк • 07 апреля 2013 С сайта http://www.inpearls.ru/ |