• Авторизация


МАМ! Надежда Бесфамильная 03-12-2014 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МАМ! Надежда Бесфамильная
[показать]


Есть обращенья на разные случаи
К мамам… Признаюсь я Вам:
Самое милое, самое лучшее:
Самое краткое – Мам!

Пусть нет изящества в том обращении,
Пусть без затей и прикрас,
Но в настоящем использую времени,
Мам! – это значит Сейчас!

Ты мне прости, уж давно не отрочице,
Эгоистичность мою,
Мам! – это значит, что я ещё в доченьках,
Не на переднем краю.

Как не люблю я твоё одиночество,
Явно уж не по годам,
Но расставаться с корнями не хочется…
Знаю про это я, Мам!

Чтобы не очень скучала по близким ты,
Ждёт тебя куча забот,
МяАуМ! Зовут тебя, двигая мискою,
Верные кошка и кот.

Полнится сердце тревогой и нежностью:
Как ты, родимая, там?
Только денёчек свободный прорежется,
Сразу примчусь к тебе, Мам!

Знаю, что ждешь, даже дверь приоткрыла ты,
Утро затеплилось чуть,
Мам! Я приехала!
Мамочка милая…
Мам, я прошу тебя,
Будь!


© Copyright: Надежда Бесфамильная, 2008
Свидетельство о публикации №108030100380




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАМ! Надежда Бесфамильная | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»