• Авторизация


Разговор с судьбой 17-11-2014 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LYDMILRA Оригинальное сообщение

* ❤ * Разговор с судьбой

 

[показать]

[480x480]

 


— Судьба моя, зачем ты так капризна?
Я так устала от твоих сюрпризов…
От миражей — невнятных и туманных,
И от намёков более чем странных.
Ведёшь меня через огонь и воду,
Измучив, выпускаешь на свободу.
Я упаду — меня ты поднимаешь,
И вдруг сама ж подножку подставляешь!
Устала я гадать день ото дня…
Скажи, ну что ты хочешь от меня?
Нет, о такой судьбе я не мечтала!
Судьба ж на это так мне отвечала:
— Быть может, ты сама того не знала,
Но всё ж сама меня ты выбирала.
Ведь каждый волен выбирать дорогу,
Какой идти. А дальше — уж от Бога.
Я лишь хочу, чтоб стала ты мудрее,
Сильнее, терпеливей и добрее,
Хочу, чтоб прозорливей ты была,
Умела отличать добро от зла.
Бывает трудно выбрать верный путь,
Но ты про компас-сердце не забудь.
Так, как оно подскажет, — поступай.
Оно не подведёт — ты так и знай.


© Copyright: Арина Забавина,
[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор с судьбой | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»