• Авторизация


Сыновьям... 11-11-2014 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Ты чти, сыночек, мать,
Что жизнь тебе дала.
Не надо упрекать -
Растила, как могла.
Могла не есть, не пить,
Ночей не досыпать.. .
Какая ни на есть
Она, сыночек, мать!
Шли годы, таяли снега.. .
Обиды не таи -
Пусть мать была строга.. .
В том нет ее вины.
Все за и против взвесь.
Сумей ее понять!
Какая ни на есть,
Она, сыночек, мать.. .
Ты чти, сыночек мать !
Не обижай ее!
Ведь мать всегда простит.
А улыбнешься вдруг -
и сердце застучит.. .
От одиночества не дай
ей закричать!
Какая ни на есть,
Запомни, она - мать!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
yuriy_iWowWe 12-11-2014-11:59 удалить
СПАСИБО! ЗА ЧУДЕСНОЕ ИСТИХОТВОРЕНИЕ! ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сыновьям... | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»