• Авторизация


Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом: 20-09-2014 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СКОЛЬКО РАЗ, ОШИБАЯСЬ, ЖАЛЕЯ ПОТОМ...




[показать]

Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:

Не прощая других, с непрощеньем живём.

Наступаем на прежние грабли судьбы,

Но мудрее не стали от этого мы.



И по жизни несём этот тягостный грех,

Беспощадно себя закрывая от тех,

В ком узрели причину несчастий своих,

Обижая напрасно своих и чужих.



Раня душу и сердце словесным ножом,

Вдруг, становимся сразу заклятым врагом,

Разрывая без жалости тонкую нить,

Не пытаясь хоть что-то в себе изменить.



Остаёмся с собой совершенно одни,

Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни

Непрощенье с Гордыней придут на постой,

Превращая в кошмар тишину и покой…



Для чего так безжалостно жизнь убивать?

Берегите себя! И – умейте прощать!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом: | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»