• Авторизация


Моему мужу-спасибо тебе... 19-11-2014 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x]

Спасибо родной, за всё что делал,
Мне не справиться было самой…
Ведь только один ты не предал,
И не оставил на едине с бедой…

Всю благодарность не могу передать,
Но просто знай, что оценила это…
Всё то о чём могла лишь я мечтать,
Ты взял и не спрашивая сделал…

Автор Нежный Цветок


валентина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моему мужу-спасибо тебе... | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»