• Авторизация


Без заголовка 27-08-2014 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какое счастье...
[показать]


Какое счастье — доверять тебе
И не цепляться за слова и фразы,
Позволить увести судьбе
В тот мир, где не была ни разу.

Какое счастье — быть самой собой,
Смеяться и грустить без сожаленья.
И не бояться получить взамен
Яд лжи, насмешек, фальши и презренья.

Какое счастье — каждый день дарить
Заботу, нежность, ласку, пониманье,
И Бога не устать благодарить,
За рай в душе и дней очарованье.

Какое счастье — чувствовать тебя,
Касаясь нежно лучиками сердца….
Какое счастье — ты есть у меня
И после стужи я могу согреться….

Елена Ализаде ©


рамки от Валентины






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»