[560x]
Вернись ко мне, пожалуйста, вернись!
Не стой с открытой дверью на пороге…
Натянута струной хрупкая нить,
Что связывает нас сейчас в дороге.
Вернись ко мне тем нежным и родным,
С объятьями до боли и до дрожи.
Губами меня трепетно коснись,
Хочу я знать, что нет меня дороже.
Вернись ко мне, чтоб я могла в глаза
Твои смотреть и не бояться фальши.
И раствориться в чувствах, умереть
На целый миг, не думая: «Что дальше?»
Вернись ко мне, укрой от злого льда,
В ладонь возьми израненное сердце.
Ты чувствуешь, рыдает как душа?
Ей холодно – ты помоги согреться.
Вернись ко мне, пожалуйста, вернись!
Не стой с открытой дверью на пороге.
Но если ты таким не сможешь быть,
Я дверь сама закрою за тобою….
Елена Ализаде ©
валентина |
|
|
|
|
|