• Авторизация


Вернись ко мне, пожалуйста, вернись! 27-08-2014 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вернись ко мне
[560x]

Вернись ко мне, пожалуйста, вернись!
Не стой с открытой дверью на пороге…
Натянута струной хрупкая нить,
Что связывает нас сейчас в дороге.

Вернись ко мне тем нежным и родным,
С объятьями до боли и до дрожи.
Губами меня трепетно коснись,
Хочу я знать, что нет меня дороже.

Вернись ко мне, чтоб я могла в глаза
Твои смотреть и не бояться фальши.
И раствориться в чувствах, умереть
На целый миг, не думая: «Что дальше?»

Вернись ко мне, укрой от злого льда,
В ладонь возьми израненное сердце.
Ты чувствуешь, рыдает как душа?
Ей холодно – ты помоги согреться.

Вернись ко мне, пожалуйста, вернись!
Не стой с открытой дверью на пороге.
Но если ты таким не сможешь быть,
Я дверь сама закрою за тобою….

Елена Ализаде ©

валентина


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернись ко мне, пожалуйста, вернись! | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»