• Авторизация


Отчаянье 12-08-2014 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Штарк Ольга
Я не знаю, что будет дальше,
Впереди - непроглядный туман,
Трупы искренности и фальши
Вперемешку летят к ногам..

Хоть последнюю сняв рубаху,
Обнажая желанье помочь,
Хоть об стенку башкой с размаху,
Хоть кричи в безответную ночь,

Не помогут твои старанья
Уберечь от ненужных бед.. -
Осчастливить против желанье
В этом мире возможности нет..

Стон отчаянья рвется наружу,
Разлетаясь по всей Земле..
Брат мой милый.. ты так мне нужен,
Разгляди этот луч во тьме!..

18 ноября 2008 г.


© Copyright: Штарк Ольга, 2009
Свидетельство о публикации №109041400140



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчаянье | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»