[показать]
Штарк Ольга
Я не знаю, что будет дальше,
Впереди - непроглядный туман,
Трупы искренности и фальши
Вперемешку летят к ногам..
Хоть последнюю сняв рубаху,
Обнажая желанье помочь,
Хоть об стенку башкой с размаху,
Хоть кричи в безответную ночь,
Не помогут твои старанья
Уберечь от ненужных бед.. -
Осчастливить против желанье
В этом мире возможности нет..
Стон отчаянья рвется наружу,
Разлетаясь по всей Земле..
Брат мой милый.. ты так мне нужен,
Разгляди этот луч во тьме!..
18 ноября 2008 г.
© Copyright: Штарк Ольга, 2009
Свидетельство о публикации №109041400140
|
|
|
|
|
|
|
|