• Авторизация


Нарисуй для нас счастье 12-08-2014 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x]


Штарк Ольга
Художник, слышишь?, нарисуй нам счастье..
На синем небе - нежности дыханье...
Пусть люди в жизни будут лишь встречаться,
Не будет места в жизни расставанью.

А ветер пусть напишет серенады
Прекрасных слов, звучащих между ними,
Лишь горя и страданий нам не надо,
Пускай растает боль как снежный иней.

И мы, поярче жизнь свою раскрасив,
Наполним мир улыбками-штрихами..
Художник, слышишь?, нарисуй нам счастье -
В лазурном небе - нежности дыханье...

7 декабря 2008 г.


© Copyright: Штарк Ольга, 2009
Свидетельство о публикации №109041606476

валентина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарисуй для нас счастье | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»