• Авторизация


Ты и я... 22-06-2014 04:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ты и я, и между нами - пропасть,
Между нами исчезает свет,
Будет дождь в ладони листьев хлопать
Вслед любви - скупой аплодисмент.

Непогода придавила город,
Мокрых птиц загнала на чердак,
Смерти нет, а жаль, остался холод,
Как в душе у брошенных собак.

Мне легко читать твоё молчанье,
Дышащее в такт движению звёзд.
Я и ты - размылись очертанья,
Жизнью нанесённые на холст.

Не смыкает очи боль порезов,
Крик вином пролился на сукне,
Мы сердца меняем на протезы,
И уходим жить спиной к спине

___________________
© Copyright: Юлия Лютославская, 2014



рамки от Валентины
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты и я... | Valentina1947 - Дневник Valentina1947 | Лента друзей Valentina1947 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»