Налепил за последнее время еще немного миниатюрок. Не буду разглагольствовать, представлю сразу.
1.Панда демонстрирует последнюю модель сезона из мира кожгалантереи. Сумка. Та-дам!!!![]()
[535x700]
2. В паре с другой, уже мебельной, моделью. Мягкий стул. Из-за сумки почти не виден. Масштаб явно разный, из разных историй.
[531x700]
3.Микки-Маус - роспись пластмассовой фигурки. Все остальное самоделки из б/у предмета, и полностью самоделки с нуля.
[485x700]
4.Для картошечки вот такой мешочек сшился.
[520x700]
5.Сыр и нож поближе.
[579x700]
6.Роза была готовая, доделал только листья и стебель. Свинки самолепные. Домик из чего, кто догадался?
[683x700]
7.
[700x700]
8.Переделка магазинного бонсая, был широколистный (листья ушли на диффенбахии), стал хвойный.
[525x700]
Ну вот пока и все!
Есть немного вещей в стадии разработки, но об этом в другой раз.
[more/]