• Авторизация


И снова миники. Свинки минимасштаба и еще кой-чего. 17-03-2015 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Налепил за последнее время еще немного миниатюрок. Не буду разглагольствовать, представлю сразу.

1.Панда демонстрирует последнюю модель сезона из мира кожгалантереи. Сумка. Та-дам!!!pardon
[535x700]



2. В паре с другой, уже мебельной, моделью. Мягкий стул. Из-за сумки почти не виден. Масштаб явно разный, из разных историй.
[531x700]

3.Микки-Маус - роспись пластмассовой фигурки. Все остальное самоделки из б/у предмета, и полностью самоделки с нуля.
[485x700]

4.Для картошечки вот такой мешочек сшился.
[520x700]

5.Сыр и нож поближе.
[579x700]

6.Роза была готовая, доделал только листья и стебель. Свинки самолепные. Домик из чего, кто догадался?
[683x700]

7.
[700x700]

8.Переделка магазинного бонсая, был широколистный (листья ушли на диффенбахии), стал хвойный.
[525x700]

Ну вот пока и все! meeting  Есть немного вещей в стадии разработки, но об этом в другой раз.

[more/]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
+100500! Домик из спичечного коробка?
Кузьма62 18-03-2015-20:50 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Нет! Еще варианты есть? А что значит +100500? Просветите.
Ответ на комментарий Кузьма62 # Высшая похвала. Деталька от лего? Меня можно на ты.
Кузьма62 18-03-2015-21:07 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Зина, извини! Ладно, не буду темнить - точилка для карандашей.
Ответ на комментарий Кузьма62 # Какие же они малюсенькие!!!
Кузьма62 18-03-2015-21:13 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Ну-у, по пятирублевке в принципе видно. Линейкой не мерил. Но, по моему, для меня это предел. Меньше не слеплю. По крайней мере пока.
Ответ на комментарий Кузьма62 # Нравятся мне твои поделки. Чувствуется, что ты добрый человек.
Кузьма62 18-03-2015-21:16 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Я как белый ежик - мурлычу если по колючкам, но попробуй против...
Рельгона 19-03-2015-23:55 удалить
О! Новые миниатюрки появились! Красота! Стульчики чудо, больше всего понравились! Настоящие ! Мешочек симпатичный. А картошка из чего сделана?
Кузьма62 20-03-2015-06:29 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Полимерная глина.
Сонясова 20-03-2015-10:08 удалить
я бы не догадалась про точилку... молодец! смотрю на твои работы с открытым ротом)))
Кузьма62 20-03-2015-19:52 удалить
Ответ на комментарий Сонясова # Зеркальце ведь тоже из точилки. Была такая моделька с м-а-а-леньким зеркальцем. Нужно было лишь отпилить, подшлифовать и подставку сделать.
Рельгона 21-03-2015-01:45 удалить
Ответ на комментарий Кузьма62 # Понятно, а хомячки тоже из нее?
Это для меня загадка!
Кузьма62 21-03-2015-19:21 удалить
Ответ на комментарий Монте_Карло # Что именно?
Кузьма62 21-03-2015-20:01 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Да, свинки тоже из неё.
Рельгона 21-03-2015-21:59 удалить
Ответ на комментарий Кузьма62 # Да, точно свинки, я их нечаянно хомяками обозвала. :))))))))))) К чему бы это?
AlinkaColnishko 22-03-2015-09:24 удалить
Ответ на комментарий Кузьма62 # Как у вас появляются такие мини!
Кузьма62 22-03-2015-14:16 удалить
Ответ на комментарий AlinkaColnishko # Собственными ручками изготавливаются. Если это все же был вопрос?!
Рельгона 02-04-2015-03:05 удалить
Тут мне ссылочку кинули , думаю вам понравится. :) http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post357368456/
Кузьма62 02-04-2015-20:03 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Интересная ссылочка. Давно к сумкам подбираюсь, может и сооружу теперь ещё парочку. Приходите посмотреть новый пост в теме мини. Сейчас монтировать буду.
Рельгона 02-04-2015-23:15 удалить
Ответ на комментарий Кузьма62 # О! Новые работы! Посмотрю!!!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова миники. Свинки минимасштаба и еще кой-чего. | Кузьма62 - Дневник Кузьма62 | Лента друзей Кузьма62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»