• Авторизация


Личное мнение 29-10-2014 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[590x415]



♥♥☺☺☺♦♦♥♥☺☺☺♦♦♥♥☺☺☺♦♦♥♥☺☺☺♦♦♥♥☺☺☺♦♦♥♥☺☺☺♦♦
Сегодня день чудесный мороз и солнце! Всё прекрасно ! Жизнь в Сибире продолжается! Забыли про лето и про всё, что с ним связано! Лично я продолжаю писать свой дневник, пишу про себя. Не хочу копировать всякие повторяющиеся моменты. Как говориться только свежие новости!. Заходите и читайте! Секретов нет, только мое личное, но не очень. Самое личное ,,.. оно личное не для всех. Некоторые... совсем не хотят посвещить в свои дела и даже в быт. Наверно это правильно! Соглашаюсь со всеми, у каждого есть свое мнение. Желаю всем по больше добра и света в семьях!!!
* Зинаида*




*** ♣♣ *** *** ♣♣ *** *** ♣♣ *** *** ♣♣ *** *** ♣♣ *** *** ♣♣ *** *** ♣♣ ***
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Личное мнение | Тётя_Зинаида - Дневник Тётя_Зинаида | Лента друзей Тётя_Зинаида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»