• Авторизация


Торт "Пиковая дама" 01-01-2017 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Пиковая дама"

[показать]

Хочу поделиться со всеми моим любимым рецептом торта, который я готовлю только зимой. Готовиться он очень просто и достаточно быстро. Очень рекомендую тем, кто любит курагу, чернослив и орехи, сочетание этих вкусов просто идеально, кроме того, крем дает кислинку и торт получается не очень сладким.

мука – 2 ст.
сахар – 1 ст.
кефир – 1 ст.
орехи грецкие (дробленные) – 1 ст.
курага – 1 ст.
чернослив – 1 ст.
какао – 2 ч.л.
сгущенное молоко – 1 бан.
яйца – 2 шт.
сода – 1 ч.л.
сливочное масло – 200 гр.




Приятного чаепития!

слова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Пиковая дама" | Nadine-Vesta - Дневник Nadine-Vesta | Лента друзей Nadine-Vesta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»