• Авторизация


Закуска из свеклы, сельди и кукурузы 21-12-2016 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Закуска из свеклы, сельди и кукурузы

[показать]

Ингредиенты для "Закуска из свеклы, сельди и кукурузы":


 

Рецепт "Закуска из свеклы, сельди и кукурузы":
[показать] Такую закуску лучше всего приготовить на кануне, а потом просто достать из холодильника и удивлять гостей. Свеклу необходимо или запечь или отварить до готовности. Почистить. Сельдь, лук, огурец, яблоко, укроп и свеклу мелко нарезать, сложить в тарелку, добавить кукурузу и перемешать. Желатин залить холодной водой. Сметану соединить с йогуртом, немного подсолить и поперчить.

[показать] Потом сметанную смесь нужно подогреть в микро и добавить туда желатин. Тщательно размешать. Высыпать овощи с сельдью и еще раз перемешать.

[показать] Я решила подавать эту закуску двумя способами: используя силиконовые формочки для кексов и небольшие стаканчики. Их нужно заполнить и убрать в холодильник до полного застывания (у меня они стояли ночь).

[показать] Перед подачей украсить укропом. Вот так закуска выглядит в стаканчиках...

[показать] А так в силиконовых формочках, достается без проблем.
Приятного аппетита!!!http://www.povarenok.ru/recipes/show/82288/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска из свеклы, сельди и кукурузы | Nadine-Vesta - Дневник Nadine-Vesta | Лента друзей Nadine-Vesta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»