• Авторизация


Закуска "Сельдь в шубе" 11-12-2016 04:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Закуска "Сельдь в шубе"

Закуска "Сельдь в шубе"

[показать]

Описание: Замечательная закуска на тему "Селёдки под шубой" прекрасно разнообразит Ваш Новогодний стол! Вкусно, просто, недорого и прекрасно смотрится на праздничном столе! Добавление соевого соуса в это блюдо делает его чем-то похожим на суши.

Ингредиенты

  • Картофель — 1 шт
  • Свекла — 1 шт
  • Морковь — 1 шт
  • Сельдь — 50 г
  • Майонез — 1 ст. л.
  • Соевый соус — 1 ч. л.
  • Укроп — 3 веточ.

Приготовление

[показать] Отвариваем картофель, свеклу и морковь. С помощью кондитерского кольца или рюмки нарезаем овощи кольцами. У меня такой сорт картошки, необычного синего цвета.

 

[показать] Аналогично нарезаем хлеб.

 

[показать] В чашу блендера поместить сельдь, нарезанную кубиком, майонез, укроп.

 

[показать] Добавить соевый соус. Я использую легкий соевый соус ТМ Kikkomаn.

 

[показать] Пюрировать до однородного состояния.

 

[показать] На кружочек хлеба выкладываем паштет.

 

[показать] Затем кружок свеклы. Опять паштет.

 

[показать] Кружок моркови. Паштет.

 

[показать] Сверху картошка и украшаем капелькой паштета.

 

[показать] Приятного аппетита!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска "Сельдь в шубе" | Nadine-Vesta - Дневник Nadine-Vesta | Лента друзей Nadine-Vesta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»