Это цитата сообщения
Алёнушкина_кухня Оригинальное сообщениеЖаркое из говядины с ананасом и коньяком.
[500x333]
Говядину нарезать квадратными кусочками и положить в кастрюльку мультиварки. Тонко нарезать лук порей и стебли сельдерея. Репчатый лук мелко нашинковать. Ананас нарезать на кусочки. Всё сложить в кастрюльку. Добавить специи и 50-70 гр коньяка. Ставим в режим "тушения" на 2,5 часа.
Вкуснотища!
источник
Серия сообщений "в мультиварке,пароварке":