Это цитата сообщения
Алёнушкина_кухня Оригинальное сообщениеОмлет в банке
1.
[673x444]
Впервые приготовила сегодня себе на завтрак омлет в банке.Очень понравилось!Рекомендую для детского и диетического питания.
Итак 3 яйца взбила вилочкой с молоком(я вливала" на глазок")примерно 1/4 стак.Посолила.В небольшую баночку с завинчивающейся крышкой,положила кусочек сливочного масла,вылила яичную смесь,закрутила крышечку.Получилось половина банки.Поставила в Мультиварку(чашу наполнила немного водичкой)Режим варка на пару 20 минут.За это время омлет поднялся под самую крышечку банки...Легко переложила его на тарелочку(ничего не прилипло!)Этого нам хватило с сыночком на двоих позавтракать!Сытно и очень вкусно!За фотоаппаратом поленилась идти,уж очень попробовать хотелось...поэтому выкладываю картинку с инета!
Серия сообщений "в мультиварке,пароварке":
Серия сообщений "вкусно-полезно":