• Авторизация


Треска в мультиварке - очень простая рыбка. 01-11-2016 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

Треска в мультиварке - очень простая рыбка.

Треска в мультиварке

Очень простая рыбка

[показать]

Рецепт от ИриныПриморочки: Это блюдо в нашей семье пользуется неизменным успехом в любое время года, как в горячем, так и в холодном виде.

 

Для его приготовления понадобится:

600-700 г филе трески (я покупаю целую рыбину и разделываю на филе сама);

1 большая луковица;

1 ч.л. растительного масла;

50 г сливочного масла;

4 ст.л. сметаны;

соль, перец, лавровый лист;

приправа для рыбы - по желанию.

 

Приготовление:

Самое долгое-снять с рыбы филе. А потом все делается за десять минут.

Филе промываем, обсушиваем и нарезаем крупными кусочками. 

Лук чистим и шинкуем тонкими полукольцами.

Чашу смазываем растительным маслом, кладем половину лука, на него выкладываем половину рыбу. Посыпаем приправой, солим, перчим.

Затем кладем второй слой лука, рыбы, точно так же присаливаем и перчим.

Кладем кусочки масла и раскладываем сметану. Втыкаем по углам два лавровых листика.

[показать]

 Крышку закрываем и включаем режим Запекание (по умолчанию 30 минут).

После сигнала крышку открываем и аккуратно перемешиваем содержимое.

[показать]

 Немедленно подаем к столу.

[показать]

Приятного аппетита!

http://www.stranamam.ru/post/9206804/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Треска в мультиварке - очень простая рыбка. | Nadine-Vesta - Дневник Nadine-Vesta | Лента друзей Nadine-Vesta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»