• Авторизация


Торт-БЕЗЕ 06-08-2016 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пинелоппа_МилосЛАВская Оригинальное сообщение

Торт-БЕЗЕ...

Торт Бельгийский

[показать] 


Тесто: 1/2 стакана муки, =8 белков, 400 г сахарной пудры, =1/2 стакана мелко смолотых орехов



1. Белки взбить в крепкую пену, постепенно и осторожно добавляя сахарную пудру, затем ввести орехи и муку. Разделить тесто на 4 части и выпечь коржи, предварительно смазав форму маслом.

2. Крем: 8 желтков, 350 г сливочного масла, 1/2 стакана сахарной пудры, ванилин на кончике ножа, 1 столовая ложка рома или коньяка.

3. Желтки растереть с сахарной пудрой добела, постепенно добавлять масло, продолжая взбивать, добавить ванилин и коньяк. Промазать все коржи кремом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт-БЕЗЕ | Nadine-Vesta - Дневник Nadine-Vesta | Лента друзей Nadine-Vesta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»