• Авторизация


Делаем юбку-пачку для девочки легко и просто 13-07-2016 04:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Делаем юбку-пачку для девочки легко и просто

[640x416]

Очень оригинальный и в то же время простой способ порадовать свою маленькую балерину воздушной юбочкой-пачкой предлагает Наталья из Снежинска.

 

Я думаю, вам тоже будет интересно познакомиться с ее замечательным мастер-классом.

 

Смотреть мастер-класс

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем юбку-пачку для девочки легко и просто | Nadine-Vesta - Дневник Nadine-Vesta | Лента друзей Nadine-Vesta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»