На этот раз блузу вязала из пряжи "Нежность". Не очень её люблю, но в магазине тёмно-коричневого, благородного цвета горького шоколада ничего не было, только эта нить. Крючок взяла № 2,5, скучные ряды столбиков с накидом разнообразила одной воздушной петлёй - 4 столбика, 1 воздушная. Текстура полотна получилась очень похожей на плитку шоколада. Да и цвет соответствовал. Вот что получилось. [300x]
А это - исходник, откуда взяла идею каймы по низу.