• Авторизация


"Плитка шоколада" 07-03-2014 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На этот раз блузу вязала из пряжи "Нежность". Не очень её люблю, но в магазине тёмно-коричневого, благородного цвета горького шоколада ничего не было, только эта нить. Крючок взяла № 2,5, скучные ряды столбиков с накидом разнообразила одной воздушной петлёй - 4 столбика, 1 воздушная. Текстура полотна получилась очень похожей на плитку шоколада. Да и цвет соответствовал. Вот что получилось.
[300x]

А это - исходник, откуда взяла идею каймы по низу.

[300x]

Если интересны подробности, они здесь: мастер-класс блузы "Плитка шоколода".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Плитка шоколада" | Аз-буки - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! | Лента друзей Аз-буки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»