• Авторизация


Без заголовка 20-11-2014 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

в/к Дитя и Рыба (китай)

[385x387]

[показать] [показать]

Серия сообщений "люди / ДЕТКИ":
[показать] Вышивка
Часть 1 - Забавные ребятишки. Вышивка крестом.
Часть 2 - Благослови. Вышивка крестом.
...
Часть 42 - в/к Феички - лапочки
Часть 43 - в/к Детки - пара (китай)
Часть 44 - в/к Дитя и Рыба (китай)
Часть 45 - в/к Дитя и пионы - китай
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аля_2009 - Дневник Аля_2009 | Лента друзей Аля_2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»