• Авторизация


Без заголовка 20-11-2014 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Сода + перекись водорода

[400x225]
Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аля_2009 - Дневник Аля_2009 | Лента друзей Аля_2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»