• Авторизация


Без заголовка 18-11-2014 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Сезоны. Вышивка крестом

Симпатичные вышивки - но:хотя и родная графика - нужно быть очень аккуратным со схемой - отсканирована не внахлест, а встык - то есть, со склеиванием и переходом на другой фрагмент могут быть неудобства. Хотя просмотрела - вроде ничего не обрезано)))


 

1.
[358x500]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аля_2009 - Дневник Аля_2009 | Лента друзей Аля_2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»