• Авторизация


Без заголовка 31-10-2014 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kudina Оригинальное сообщение

Вышивка. Чашка

[показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "На кухню":

Часть 1 - Вышивка. Витаминчики
Часть 2 - Вышивка. Праздник для души
...
Часть 31 - Вышивка. Корзина с клубникой и персиками
Часть 32 - Вышивка. Фужеры
Часть 33 - Вышивка. Чашка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аля_2009 - Дневник Аля_2009 | Лента друзей Аля_2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»