• Авторизация


Без заголовка 22-10-2014 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение

Как убрать часть текста под КАТ...(свернуть текст)


Иногда наши посты ( сообщения) получаются ОЧЕНЬ длинными.
Это и не очень красиво, и не удобно, и трафик тратится больше.
Часть текста нужно убрать " под кат" ( скрыть).

Как это сделать ?

После части текста или картинок ставим этот тэг -

[more=Далее...]

ВСЯ остальная часть поста будет скрыта.
И откроется при нажатии на слово
ДАЛЕЕ...

Написать можно любой текст, какой вам больше нравится.

Если вместо слов вы хотите
поставить картинку
( кнопочку "Далее"),
то вместо слова ДАЛЕЕ..,
поставьте КОД картинки.

Если вы хотите скрыть только часть текста, а остальной текст шел опять открыто, то нужно после того текста, который вы хотите скрыть поставить закрывающий тэг

[/more]
.

а вся остальная часть поста будет открыта.

Приятного творчества !

ФАНИНА



Серия сообщений "уроки новичкам":

Часть 1 - уроки своими словами. как поставить схему на свой дневник
Часть 2 - уроки своими словами. СОЗДАЕМ РУБРИКИ
...
Часть 19 - Как изменить размер картинки ?
Часть 20 - Как сделать окошко для кода.
Часть 21 - Как убрать часть текста под КАТ...(свернуть текст)
Часть 22 - Советы для новичков по ведению дневника.
Часть 23 - Советы новичкам. Про комментарии.
Часть 24 - Тэги на ЛИРУ, для оформления своих блогов
Часть 25 - уроки для новичков на ЛИРУ. с первого дня .


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аля_2009 - Дневник Аля_2009 | Лента друзей Аля_2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»