• Авторизация


незабудки 10-05-2014 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Незабудочки

Я все думаю над тем, как бы придать максимальную графичность акварели. Мне нравится этот материал, но его текучесть меня несколько ограничивает. Хочется четкости, конкретики. А оно все такое воздушное и легкомысленное. Я преклоняюсь перед авторами ботаник-иллюстрации, которые делают максимально реалистичные рисунки растений и плодов. Очень хочу научиться делать так же. А пока просто безоразие в незабудочках:

[700x466]

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник незабудки | СВНВ - Дневник СВНВ | Лента друзей СВНВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»