• Авторизация


Без заголовка 05-07-2014 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда, в прежние войны, - вот так: беззаветно, жертвенно, понимая, что отступать некуда, ибо за ними Россия, - русские
люди стояли насмерть, то страна, осознавая их жертву и отчаянное положение, по мере сил, - спешила, пыталась,
старалась – прийти им на помощь!
А теперь Россия – стала бесчувственной – к тем, кто защищает её – ценой своих жизней!
ВЕДЬ ОПОЛЧЕНИЕ В НОВОРОССИИ ОТСТАИВАЕТ РУССКИЙ МИР!!!
ПОЧЕМУ ЖЕ НЫНЕШНЯЯ РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ – ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ?!!
И от Добра ли она?!
НЕУЖЕЛИ И ВПРАВДУ – В РОССИИ – УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО РУССКОГО?!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tominila 05-07-2014-16:18 удалить
А ты записалась в добровольцы????
molion 12-07-2014-19:25 удалить
Ответ на комментарий tominila # Большей глупости - не могла придумать?!
ДОБРОВОЛЬЦЫ - МИШЕНИ ДЛЯ АРМИИ!
Понимать надо!
ТАМ ВОЙНА МАШИН, И ОПОЛЧЕНЦЫ В НЕЙ БЕССИЛЬНЫ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | molion - Дневник molion | Лента друзей molion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»