• Авторизация


Суставы... 22-10-2015 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Едва начинается мокрая, холодная, в общем, мерзкая погода, люди начинают
страдать от весьма неприятных болей.
Как говорят в народе: – «ломит суставы».
От болезни суставов никто не застрахован – ни взрослые, ни дети. Это болезнь не щадит никого.

[показать]

Если хотите быть в форме и не давать болезни брать
свое, примите этот совет:

Надо взять по две столовые ложки нашатырного
спирта (только 5%-ного, а то 10%-ный невыносимо пахнет) и
живичного скипидара (на бутылке должен быть проставлен ГОСТ) и
два сырых яйца. Все хорошенько перемешать и взбить,
получится смесь, как густая желтоватая сметана.
Вот ее на ночь втирать в плечевые и коленные
суставы, и даже в суставчики пальцев рук и ног.
Боль проходит уже с первого раза.
Теперь я ежемесячно в течение пяти дней
пользуюсь целебной мазью, и, считайте,
месяц потом живу без боли.
[показать]




Olyushka

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
НАТАЛИЯ11 09-01-2016-16:35 удалить
Олечка, спасибо за совет! Цитирую
olyapopova 11-01-2016-10:25 удалить
НАТАЛИЯ11, С наступающим Старым годом, Наташенька!
НАТАЛИЯ11 20-01-2016-13:27 удалить
Ответ на комментарий olyapopova # Спасибо, Оленька!
Поздравляю тебя со всеми зимними праздниками!
[600x450]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суставы... | olyapopova - Дневник ОльгаОлюшка | Лента друзей olyapopova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»