• Авторизация


Ты выпил без меня... 04-10-2013 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты выпил без меня, ты выпил
 Всё то, что нам предназначалось вместе.
Листок после дождя дрожит, как вымпел,
И лютики стоят в стеклянном блеске,

И каждая травинка полевая
Под тяжестью желанья изогнулась.
Ты на меня не поглядел, вставая:
Смешок, щека небритая, сутулость.

Как призрак, нависает белый бражник,
И холодно хрустит колючий гравий.
Ты мне в ночи звенящей и порожней
Неужто впрямь ни капли не оставил?

Татьяна Вольтская  

 

 

 

 

[700x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты выпил без меня... | Тростинка67 - Мимоходом... | Лента друзей Тростинка67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»