• Авторизация


Начало... 30-09-2013 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решилась на ведение дневника...Неизвестно,что из этой затеи получится,пока разбираюсь в премудростях оформления))) Моё имя-Нина...
[256x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Thanakwill 01-10-2013-10:35 удалить
Тростинка67, поздравляю с созданием дневника. Вот и хорошо, что решились! Ничего тут сложного нет, быстро освоитесь. Заходите в гости. В любом случае - удачи!
Спасибо за добрые пожелания!!! Обязательно зайду в гости,и Вы ко мне хотя бы иногда заглядывайте...)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало... | Тростинка67 - Мимоходом... | Лента друзей Тростинка67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»