• Авторизация


Без заголовка 22-03-2015 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Овсяные палочки с сыром

 



 Невероятно вкусные закусочные палочки - идеальны как к пиву/вину так и к просто к чаю) Очень рекомендую, тем более что готовятся они очень просто:

на 4 порции

1 стакан овсяных хлопьев
1/2 стакана муки(можно овсяной
4 ст/л сл масла
70 г твердого сыра
4 ст/л молока
соль, свежемолотый черный перец



В большой миске смешать овсяные хлопья, муку, соль и перец, добавить нарезанное кубиками сливочное масло и молоко. В последнюю очередь добавить натертый на терке сыр. Вымесить тесто.
На присыпанной мукой поверхности раскатать тесто в прямоугольник толщиной 4мм и нарезать на полоски шириной 1см.
Противень застелить пергаментной бумагой.
Разложить палочки на противне и выпекать в нагретой до 190 С духовке в течение 10-12 минут (до золотистого цвета).

Подавать в теплом или холодном виде.

Приятного аппетита!

http://my-happyfood.livejournal.com/936141.html


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фаиса - Дневник Фаиса | Лента друзей Фаиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»