• Авторизация


вяжем 04-10-2014 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galadeth Оригинальное сообщение

Помогите со схемой

Подскажите, пожалуйста, как это вяжется? Я понимаю, что проще простого, но как начинающая, сомневаюсь.
Спасибо!
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вяжем | Фаиса - Дневник Фаиса | Лента друзей Фаиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»