• Авторизация


Мои рамочки 09-12-2013 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВАШ ТЕКСТ
РГС
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Молодец !отлично получилось!
РГС 11-12-2013-18:18 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # Спасибо Лена! Делала уже по памяти.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои рамочки | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»