• Авторизация


Простой и вкусный торт на кефире 24-11-2013 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Простой и вкусный торт на кефире


[504x353]

Ингредиенты:
Тесто:
3 яйца,
1 стакан кефира,
1 стакан сах.песка,
0.5 ч.л. соды(погасить),
2 стакана муки.
Крем:
500 гр.сметаны,
100 гр. сахара

Приготовление:
Всё хорошо взбить(тесто как густая сметана). Тесто разделить на 2 равные части,в одну добавить 1 ч. ложки какао. Испечь 2 коржа,остудить и разрезать острым ножом на 2. Коржи смазать кремом (по желанию можно добавить орешки,цукаты). Сверху присыпать какао. Дать настояться(3 часа). Приятного аппетита!



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
РГС 24-11-2013-16:44 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # На здоровье!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простой и вкусный торт на кефире | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»