• Авторизация


Церкви зимой в ПНГ 18-11-2013 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Церкви зимой в ПНГ






[700x459]
[700x457]
[669x700]


[700x525]
[700x525]
[700x465]
[669x507]
[700x525]
[700x532]
[699x466]
[700x525]
[700x393]
[700x393]
[700x525]
[640x427]
[700x455]
[700x437]
[700x438]
[650x488]
[700x500]
[600x450]
[540x432]






Серия сообщений "зимний":

Часть 1 - Скрап-набор для фотошоп "FM-Christmas-Melodies"
Часть 2 - Скрап-набор для фотошоп "FM-Winter Dreams-Elements"
...
Часть 11 - Скрап-набор "Любовь начинается зимой".
Часть 12 - Скрап-набор "Зимняя поэма".
Часть 13 - Церкви зимой в ПНГ


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Подруга ведь научу как делать такие клипарты в эдиторе ,только бы картинки найти красивые,конечно готовые хорошо и парится не надо ,но своё творение то приятно
РГС 18-11-2013-15:26 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # Конечно,свое приятно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Церкви зимой в ПНГ | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»