• Авторизация


Закуска из сельди. 18-11-2013 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Закуска из сельди.

Пришла пора составлять праздничное меню. Какой же Новый год без селедки? Исконно русская закуска!  

[300x225]


Ингредиенты:

1 селедка,
1 головка лука,
2 отварных яйца,
1-2 маринованных огурца,
2 ломтика белого хлеба,
1-2 ст. ложки сметаны,
1-2 ст. ложки майонеза,
желатин.

Приготовление:

1. Завари желатин (как -смотри на упаковке), охлади. Сметану и майонез соедини с 4-5 ст. ложками желатина, перемешай.
2. Срежь с хлеба корки. Отдели селедку от костей. Все продукты нарежь небольшими кубиками, полей соусом из сметаны, майонеза и желатина и перемешай. Полученную массу выложи в форму для выпекания кекса, накрой пленкой и положи в холодильник.

Если у тебя нет формы, то массу можно выложить на кальку или целлофановый пакет, придать форму рыбки, завернуть и положить в холодильник.


3
. Теперь осталось только украсить получившийся шедевр и подать к столу!

 

Просто и вкусно!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Селёдочку мы уважаем спасибо дорогая!
РГС 18-11-2013-14:33 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # Готовь на здоровье,я тоже сделаю понравилось.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска из сельди. | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»