• Авторизация


ГРАДИЕНТЫ 15-11-2013 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

ГРАДИЕНТЫ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
РГС 15-11-2013-18:29 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # Ой ,Лена,я весь вечер после работы читаю почту Астраханочки,больше ни на что времени нет...
Ответ на комментарий РГС # А я вот весь вечер комментарии читаю РГС
РГС 15-11-2013-18:32 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # Ну я же порядочная,не могу без ответа оставить,ну может где и пропущу!!!
Ответ на комментарий РГС # Ну и ладно ,хоть по переписываемся


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРАДИЕНТЫ | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»