• Авторизация


Идея для красивого пирога 14-11-2013 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Идея для красивого пирога

Отличная идея для пирога

[503x480]

SelenArt

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Идея отличная .но как я возиться не люблю Спасибо!
РГС 15-11-2013-17:29 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # Да кто ж любит,я тоже только глазами люблю.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идея для красивого пирога | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»