• Авторизация


СНЯТИЕ СГЛАЗА 04-11-2013 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

СНЯТИЕ СГЛАЗА

СНЯТИЕ СГЛАЗА
[500x]
[300x]С утра, натощак, надеваем юбку или платье, покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся. Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти до входа пешком, чтобы настроиться на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1.Ставим у распятия за упокой умерших родных и близких.
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое здравие.
3.Ставим к этой же иконе за здравие... своего врага.
4.К иконе Божьей Матери.
5.К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим, а просто говорим "Спасибо".
6.К иконе любого святого.
Так же ничего не просим,говорим "Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим, но не в руки и не смотреть им в глаза.

Если был сглаз, то в течении 2 недель может присниться какой-нибудь неприятный сон, в котором из вашего тела выйдет что-нибудь противное, неестественное.

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА ОТ СГЛАЗА

Всуе ты трудишься во мне, падший архистратиг. Я - раб Господа моего Иисуса Христа; ты, превонесенная гордыня, унижаешь себя, так усиленно борясь со мною слабым. Аминь.

Именем Господа Иисуса Христа и Его страданий за род человеческий, изыди, враг рода человечеого, из сего дома, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

[500x]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "молитва":

Часть 1 - МОЛИТВА ЗА ДЕТЕЙ.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 29 - Молитва
Часть 30 - ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ?
Часть 31 - СНЯТИЕ СГЛАЗА


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНЯТИЕ СГЛАЗА | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»