• Авторизация


Флористика по-домашнему 01-11-2013 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

Флористика по-домашнему.

[550x440]

Согласитесь, ничто так не наполняет дом красотой и гармонией как наличие в нем цветов. Причем абсолютно неважно, горшечные ли это растения, букеты из живых цветов или сухоцветов - эти природные оазисы вносят в дом уют и безмятежность, релаксацию и созерцание, жизнь и вдохновение.

[450x600]

[550x605]

Красивый и интересный пост предлагаю посмотреть по ссылке.

http://www.liveinternet.ru/users/nextgem/profile

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Это талант -флористика А нам бы чему нибудь здесь научиться Вчера опять тыкалась Пыталась по уроку фон сделать в Раинт -программе -зацепило меня ,а не получается
РГС 01-11-2013-09:35 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # Ой ,Лена а мне совсем некогда заходить,так урывками на 10 минут.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флористика по-домашнему | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»