• Авторизация


Карта желаний 23-10-2013 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Карта желаний

Я думаю,что про карту желаний уже знают все

[600x462]

Если у вас ее еще нет,обязательно сделайте,согласно этой схемке

[600x604]

В нужные секторы наклейте символичные картинки  и визуализируйте)

[600x527]

Все обязательно сбудется!

SelenArt

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ко мне тоже приходило на почту ,но я ничего не поняла
РГС 23-10-2013-11:50 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # Я тоже,вот как фото туда вставить?
Ответ на комментарий РГС # Я даже заморачиваться не стала


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карта желаний | РГС - Дневник Галины | Лента друзей РГС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»