Это цитата сообщения
LUTERRR Оригинальное сообщениеПугачёва стала мамой
Народный артист России Филипп Киркоров подтвердил в интервью «Русской службе новостей» информацию о прибавлении в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина.
«Это потрясающая новость, потому что Алла всегда хотела полного семейного женского счастья, и она, согласитесь, заслужила это право. Такие прекрасные новости гораздо лучше гнусных сплетен о разводе, которые распускала последнее время бульварная пресса», — сказал он.
Также Киркоров выразил надежду, что его дети найдут общий язык с детьми Аллы Пугачёвой и Максима Галкина: «Моим детям теперь будет не скучно, это точно. Это лето мы провели с дочкой Кристины Орбакайте Клавой, а теперь у нас ещё пополнение, так что через пару лет откроем свой семейный детский садик».
Накануне стало известно, что Максим Галкин и Алла Пугачёва стали родителями — у них родились двойняшки Елизавета и Гарри. Дети появились на свет 18 сентября от суррогатной матери.
Напомним, Пугачёва и Галкин поженились в конце 2011 года, 6 лет до этого они жили в гражданском браке.
У самого Филиппа Киркорова также двое детей от суррогатной матери — дочь Алла-Виктория и сын Мартин-Кристин.
[700x466]